रायपुर 60 लाख की डकैती, पड़ोसी और रिश्तेदार निकला मास्टर माइंड, 10 गिरफ्तार

पुलिस को मिली बड़ी कामयाबी आरोपियों को गिरफ्तार कर रायपुर लाया गया

रायपुर (अविरल समाचार). राजधानी रायपुर (Raipur) के अनुपम नगर में 60 लाख की डकैती के मामले में पुलिस को बड़ी सफलता मिली है। जांच में खुलासा हुआ है कि इस संगठित अपराध का मुख्य आरोपी पीड़ित का पड़ोसी रिश्तेदार ही है। रायपुर एसएसपी डॉ. लाल उमेद सिंह के मार्गदर्शन में पुलिस टीम ने दुर्ग और राजनांदगांव से 10 आरोपियों को गिरफ्तार किया है।

यह भी पढ़ें :

रायपुर में सड़क हादसा, तेज रफ्तार गाड़ी ने कईयों को रौंदा

खुफिया इनपुट्स के आधार पर रायपुर पुलिस ने देर रात विशेष ऑपरेशन चलाया, जिसमें आरोपियों को धरदबोचा गया। बताया जा रहा है कि डकैती की रकम का बंटवारा करने के लिए सभी आरोपी गुप्त ठिकाने पर छिपे हुए थे। यह अपराध जमीन विवाद के चलते अंजाम दिया गया था।

यह भी पढ़ें :

पूर्व महापौर एजाज ढेबर से शराब घोटाले में पूछताछ जारी

जैसे ही पुलिस को डकैतों की सटीक लोकेशन की जानकारी मिली, एसएसपी डॉ. लाल उमेद सिंह के निर्देश पर एसीसीयू के एडिशनल एसपी व प्रभारी परेश पांडे के नेतृत्व में 60 सदस्यीय विशेष टीम का गठन किया गया। 10 अलग-अलग टीमें रातोंरात दुर्ग और राजनांदगांव रवाना की गईं। घेराबंदी कर सभी आरोपियों को गिरफ्तार कर सुबह 6 बजे रायपुर लाया गया।

यह भी पढ़ें :

दिनदहाड़े रायपुर में 50 लाख की डकैती, सेना की वर्दी में दिखे, कहा लाल सलाम गैंग के

Related Articles

1 Comment

Avarage Rating:
  • 0 / 10

Comments are closed.